- Возраст10+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
Помогите миньонам починить дирижабль и догнать Грю с остальными помощниками
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Есть много заблудших душ, которые смирились с тем, что им не выбраться из мира мертвых. Однако нашлись и те, у которых было стремление спастись из пленительного мира бездны.
После долгих лет заточения у вас появился шанс спастись, но на свободе теперь не только миролюбивые духи.
Спастись смогут лишь те, кто знает цену своей душе.Эта игра проводится как альтернативная версия квеста «Аннабель. Дыхание тьмы».
Квест с элементами перформанса.
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Фотография взята со стороннего ресурса
3 минуты пешком от остановки «Крытый рынок» или 3 минуты пешком от остановки «Советская улица». Рядом с торговым центром «Победа плаза»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.