Квест

Коллекционер

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2-4
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 2 000 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.7/5(24 отзыва)
Квест-мастер
1
19
3
1
1
0

24 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Леденящий кровь ужас ждет всех, кто окажется в этом доме. Там, где самый страшный сон становится явью – выбраться из этого кошмара практически невозможно.

Вас преследует одна и та же история: во снах вам видится жуткий человек, который коллекционирует души детей, похищая их, пока они спят. Вы сможете защитить друг друга наяву, во сне же – остаетесь один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю. Ведь, пропадая во сне, вы пропадаете и наяву...

Только преодолев страх и выполнив задания, вы сможете не остаться в этом доме навсегда.

Особенности

Ранее квест назывался «Коллекционер душ».

Квест с элементами перформанса.

Важно! Бронирование производится не менее чем за 1 час до начала игры.
На сеансы с 20:40 требуется обязательная предоплата в размере 500 рублей.

При опоздании участников более чем на 20 минут бронь отменяется.

На квест приходить строго к назначенному времени.

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: нет

Контакты

ул. имени П. Н. Яблочкова, д. 16

3 минуты пешком от остановки «Большая Казачья улица»

Услугу оказывает Блумберг Ю.В. (ИНН: 645319698648)

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
2 000 - 2 800 ₽

Отзывы на квест «Коллекционер»

Средняя оценка
4.7(24 отзыва)
Квест-мастер
1
19
3
1
1
0
  • ДКДмитрий Кабаняев
    • Любитель
    Подтвержден
    Очень хороший квест! Было страшно очень, много локаций, хорошее интерьер! Актёры играли очень хорошо! От них кричали все! Уважаемые актёры если вы видите этот отзыв, то хочу вас поблагодарить вас за такое актёрство)
  • ВВалерия
    • Любитель
    Подтвержден
    Было достаточно интересно, но все слишком быстро, и не понятно, мы передвигались из одной комнаты в другую, а потом раз, и конец

    По актёрам могу сказать, что очень мало пугают, ожидала больше страха, но увы, они заходили один раз в каждую комнату.
  • Сергей Герасимов
    • Новичок
    Подтвержден
    Ходили в 4 . всем понравилось, остались под впечатлением. встретила очень милая администраторша, ну а актёры отыграли настолько хорошо, что после второго их появления, мы подняли руки на верх и сказали, чтобы нас не больше не пугали, сильно впечатлительным не советую ходить
  • АААнастасия Архипова
    • Новичок
    Подтвержден
    Я ударилась в 1 локации спиной сильно об полку, торчащую из стены. Хотелось бы, что бы больше подумали о безопасности. А в общем очень понравилось, я осталась довольна.
  • КНКлавдия Носова
    • Новичок
    Подтвержден
    водила детей, девочкам по 12 лет. вышли в полном восторге!!!
  • ИПИрина Пыжова
    • Любитель
    Подтвержден
    Отличный квест. Загадки интересные, реально самим додуматься, но при необходимости можно и помощи попросить. Актеры отработали на все 100%. Было и страшно и весело и ооочень интересно!!!
  • ММарина
    • Любитель
    Подтвержден
    Очень крутой и страшный квест! Всем очень советуем!! Очень накаляющая обстановку музыка, звуки. Сами очень пожалели, что после первого стука в дверь отказались от аниматоров, думаю с ними было бы поинтересней. В каждой комнате просили подсказку😂. В общем было очень страшно, смешно и круто. Если хотите найти квест который стоит между не страшно и ооочень страшно вибирайте этот!
  • Юлия Шерова
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Ну, ребятки, вы нас поразили своими загадками! Они очень интересные, необычные. Как страшит эта дверь, с каким ужасом понимаешь, что через нее надо пройти! Все время ждешь нападения, в постоянном напряжении. Здорово, красиво и увлекательно! Актеры, администраторы - все большущие молодцы! С проектом "Безумие" категорически приятно иметь дело! ❤ Нам безусловно нравятся ваши квесты и этот не стал исключением 😘
  • Анастасия Кириловская
    • Любитель
    Ходили 2 раз на квест от проекта «Безумие». Всё понравилось были в восторге. Единственное очень сильно пожалели что отказались от актёров, уверены с ними игра была бы пострашнее и поинтереснее. Ходили подростки (12-15лет). Если вы вдруг решили сходить на квест Коллекционер то обязательно берите актёров!А так игра суперская нам всё понравилось,будем ходить ещё на подобные квесты🤩
  • Соня Ушакова
    • Любитель
    Мы проходили квест вчетвером, встретила приятная девушка администратор. Так как я любитель квестов пострашнее, то мне показалось что нас пугали не достаточно. То есть актеры появлялись в каждой комнате, но лично мне было вообще не страшно, ни раз даже не дрогнулась. Как мне показалось, атмосфера не достаточно пугяющая и погружающая в игру. Моим друзьям, которые на страшных квестах боятся гораздо больше меня страшно тоже не было особо.

    Загадки все легкие, но есть интересные, которых на других квестах не видели. Прошли за час десять, но показалось что очень быстро. Где-то тупили, не без этого)

    В целом могу сказать, что тем, кто собирается пойти на страшный квест впервые или это один из первых ваших страшных квестов, то вероятно это самый подходящий вариант. Но если вы уже опытны в этом, то лучше выберите что-то другое, чтоб не разочароваться
  • Арина Невская
    • Любитель
    Квест супер, актёрская игра на высоте. Даже те, кто ходил на многие страшные квесты, и то смогли сильно испугаться. Большое спасибо за полученные эмоции.
  • Денис Несоленый
    • Гуру
    Итак ребят я сразу скажу что все кто любит получить уйму удовольствия и испугаться не меньше должны посетить это квест.Персонал огонь, весёлый добры,отзывчивый да и просто классный. Игра актёров 10/10, локация 10/10,ловушки декорации тоже 10/10.Советую всем посетить это квест.Он просто бомба!!!!!!!!!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Silent Hill» от Quest Stars/LOCKation
Квест

Silent Hill

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.5/10(144 команды)

Добро пожаловать в город с населением 0. Этой ночью его безмолвие будет нарушено. Вас ждали…

Квест-Перформанс «Амнезия» от Безумие
Перформанс

Амнезия

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–9
9.6/10(75 команд)

Из дома, где совершались ритуальные убийства, доносятся страшные звуки

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.4/10(14 команд)

Приготовьтесь встретиться с нечистью на улицах викторианского Лондона

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.4/10(21 команда)

Спаситесь от сумасшедшего маньяка в домике на озере и не дайте ему забрать ваши жизни

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.