4 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
В один из жарких июльских дней, когда марево, парящее над раскаленным асфальтом, можно было потрогать руками, а кактусы прятались в тени друг друга, Эрик зашел в бар выпить бутылочку-другую прохладного пива и поработать над незавершенным сценарием нового сезона. С первых секунд пребывания в баре его охватило чувство тревоги, все было не так как всегда, хотя он бывал здесь сотни раз.
Все было иное, абсолютно. Вместо приветливой барменши, толстухи - Саманты, был какой-то латинос, со рваным шрамом, пересекающим горло «от уха, до уха» и черными как уголь глазами. Посетители, сидящие за барной стойкой, говорили о чем-то между собой. Но невозможно было разобрать ни слова. В отличии от привычного гула царящего над стойкой их говор больше напомнил Эрику невнятный шепот старого, седого, безумца, который, несколько минут назад требовал у него мелочь. Он повстречал его на перекрестке Pambroud и Willis street. Размахивая мятой жестянкой, старик требовал несколько центов на покупку соли. В кармане оказался только пластик.
Невзирая на то, что внутри Эрика буквально бушевала тревога, жажда оказалась сильнее. Он заказал пиво, усевшись за желто-черную барную стойку, буквально за пару глотков осушил бутылку и открыл папку со сценарием…
Очнулся он уже после заката на какой-то помойке за чертой города. Голова разрывалась на миллиарды маленьких вселенных, все тело было ватное. Ощупав карманы, он мысленно простился с бумажником и сценарием, кое-как встав на ноги, пошатываясь, Эрик пошел в сторону огней какой-то автозаправки.
Особенности
Для прохождения доступно 3 режима игры:
- детский (для детей от 8 лет, с актером-помощником);
- мистика (для игроков от 14 лет, бесконтактный режим);
- мистика+хоррор (для игроков от 14 лет, контактный режим).
Фотография взята со стороннего ресурса
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.
Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите «»Нашли опечатку? Напишите нам, и мы исправим!
Отзывы на перформанс «Сверхъестественное. В поисках Дина и Сэма»
Средняя оценка
5.0
(4 отзыва)
Квест-мастер
0
4
0
0
0
0
Миша Кожинский
Любитель
Все понравилось - загадки интересные, атмосфера и Музыка на высоте, отельный респект админам и актерам за отличное чувство юмора)) позабавили, рекомендую всем особенно поклонникам сериала
Кристина Белобородова
Любитель
всем привет! Итак,Квест-проект "Electra"- «Сверхъестественное. В поисках Дина и Сэма» что не мало важно удачное месторасположение, приятная зона рецепции ( чай, конфеты, печенки 👍) очень добродушные админы с прекрасным чувством юмора!небольшая предыстория и мы на локации) всем кто смотрел сериал , будут в восторге( да и те кто не смотрел), по мне, полное погружение! музыкальное сопровождение просто бомба!!!!! настолько все подобрано, я в восторге! Все полностью автоматизированно, несколько вариантов прохождения, решение загадок! Загадки интересные, необычные, были моменты когда мы смотрели с открытым ртом и думали как это черт возьми работает?! Антураж просто ВААААУУУ! было прям ощущение что вот вот откроется дверь и с пивком вальяжно зайдет Дин😃 Актерская игра так же заслуживает внимания, появление очень неожиданное😁 Темная сцена была очень эпичной) чья то рука, чья то нога, но это было весело! вышли полные эмоций! квест зашел на все 100%! 10 из 10 моя оценка! Вернемся еще, заинтригованы прохождением другой сюжетной линии! спасибо, Квест-проект "Electra" за доставленные положительные эмоции и круто проведенное время!
Стася Consciousness
Любитель
Являюсь большой поклонницей сериала "Сверхъестественное " и квест полностью оправдывает свое название. Ходили с друзьями почувствовали себя настоящими охотниками. Рекомендую новичкам и любителям квестов . Квестоманам меньше понравится ,ведь они в погоне за сложными и ноу-хау загадками, хотя и им есть что тут делать. Задачи логичные ,интересная смена локаций, эффектная рецепция, чистые комнаты, удачное месторасположение (легко добраться на транспорте и найти квест) .
Полина Свистунова
Новичок
Ходили на квест!нам все понравилось.многие из нас были впервые!начало квестоходов положено.негативного ощущения квест не оставил.админы приветливы.сам квест приятно удивил....чисто логика и никаких отвлекающих моментов.
Вопросы и ответы
Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.