- Возраст10+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
Помогите миньонам починить дирижабль и догнать Грю с остальными помощниками
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 1 | |
| 22 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
25 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Фотография взята со стороннего ресурса
3 минуты пешком от остановки «Улица Горького», рядом с детским садом № 9

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!


Особого внимания, на наш взгляд, заслуживает квест "Сквозь века". С уверенностью можно сказать, что квест полностью соответствует своему названию и оправдает ожидания каждого.
Антураж квеста выдержан в стиле старого времени, также приятно удивила многоуровневость игровой площадки, где каждому из участников будет где разгуляться, тесно никому не будет Музыкальные композиции подобраны тщательно и создают должную атмосферу во время прохождения.
Актерская игра порадовала особо: актеры были одеты в соответствии с заданным временем и великолепно отыгрывали свои роли. Также хочется отметить их колоссальную работу в подаче подсказок.
Прохождение квеста предполагает большое количество загадок на любой вкус и цвет: не только на поиск и логику, но и на командную работу, что добавляет динамичности действий. Все загадки вписываются в тематику квеста, при этом у нас ни разу не возникало вопросов "почему?" и "зачем это здесь?".
Квест "Сквозь века" проходится на одном дыхании. Все, от предыстории и до эффектного финала, дарит нереальное количество положительных эмоций, и из квеста даже не хочется уходить – настолько проникаешься атмосферой и сочувствуешь главной героине.
Отдельное спасибо – гостеприимному и приятному администратору, радушно нас встретившему, угостившему вкусным чайком и пошутившему с нами перед прохождением квеста.
Дата создания обзора: 5 мая 2017 года
Квест-мастер | 1 | |
| 22 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Арина НевскаяВаш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.