Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: LOCKation (Саратов)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Последний раз этот квест бронировали 1 день назад
Спасибо актерам за эмоции и перфоманс. Администратор очень классная. Интересные загадки, стелс порадовал. Нам не хватило скримеров и эффектов неожиданности.
Анна Смирнова (новичок) Квест-мастер
Психиатрическая лечебница Овербрук специализируется на содержании опасных преступников и маньяков с 1896 года по нынешнее время.
О лечебнице ходит множество слухов, в том числе связанных с паранормальными явлениями и нестандартными методами лечения.
Но самую большую опасность представляют пациенты данной клиники, которые никогда не покинут ее стен.
Вы – команда молодых ординаторов, которым предстоит отправиться на стажировку в это место.
Добраться сюда уже оказалось непросто, ведь Овербрук находится в удалении от жилых мест. Мобильная связь и интернет напрочь отсутствуют…
И последнее: помните, пациенты бывают очень агрессивны и непредсказуемы, поэтому мы не можем вам гарантировать полную безопасность в этих стенах…
Возрастные ограничения: 18+ (12+ (мистика), 16+ (стандарт), 18+ (экшн))
Ранее квест назывался «Right Way». В декабре 2024 года проект перенес реконструкцию, добавились новые помещения.
Ранее для прохождения была доступна альтернативная версия игры «Тайна заброшенной больницы».
Вас ждет:
Фотографии игроков: организатор отправляет в мессенджер или снимает на устройства игроков.
Видео прохождения квеста: бесплатно предоставляется видеонарезка ярких моментов.
Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – 4500 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 800 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Народный рейтинг: 9.7 / 10
(подробнее о народном рейтинге)95 % | ||
5 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
1 % |
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет.
Квест имеет продуманный сюжет и антураж психиатрической больницы, который создает атмосферу погружения.
Безопасность.
Игроки отмечают аккуратность актеров и внимание к безопасности участников.
Уровень страха.
Квест вызывает разнообразные эмоции от страха до смеха, что делает его интересным и захватывающим.
Актеры.
Игра актеров получает высокие оценки за профессионализм и умение вживаться в роли.
Комната и особенности площадки.
Квест предлагает большое помещение с множеством комнат и интересных деталей.
Возраст и количество игроков.
Квест подходит для разных возрастных групп и компаний.
Негативные моменты.
Некоторые игроки отметили, что иногда музыка была слишком громкой.
Общий вывод:
Квест «Right Way» рекомендуется к посещению благодаря своей увлекательной атмосфере, отличной игре актеров и продуманному сюжету. Большинство игроков остались в восторге от квеста и советуют его другим.
Отзывы на квест «Обитель проклятых» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Юркина Вероника
(новичок)Всё очень понравилось, дети в восторге. Игра актёров великолепна, с самого порога началась игра. Всё переполнены эмоциями. Рекомендуем
Дарья Монахова
(любитель)Интересный квест, сюжет слаженный, с актерами приятно взаимодействовать
Ангелина Акчурина
(гуру)Посетили с друзьями квест «Обитель проклятых». Атмосфера незабываемая, администратор встречает в образе, что позволяет еще больше углубиться в сюжет. Локация большая, очень красивая, безопасная. Игра актеров поразила мастерством, не разу не выбились из роли, актеры отлично справились со своей работой. Отдельно хочется отметить иммерсив, индивидуальные задания, необычные интересные загадки и фишки которые пока я встретила только на данном квесте, очень интересный сюжет, я уверена концовка вас удивит. Определенно советую к прохождению, ребята молодцы, так же выражаю большую благодарность организаторам за возможность посетить такой квест в Саратове, обязательно придем еще, 10/10!😍
Даяна Сосновская
(любитель)я была на многих квестах, "Обитель кошмаров" очень порадовал. Понравился сюжет, Хорошие взаимодействия с актерами. Режима стелса было достаточно, но был не сильно пугающим, хоть он и сильно добавлял антуража. Не критерий, но актеры и администратор все очень красивые без исключения!! было очень приятно с ними играть. загадки хорошие, не слишком тяжелые для восприятия, но не банальные, прошли мы всю игру без подсказок. Пугались по большей части из-за светомузыки, выходы актеров были очень выраженные, хоть и иногда ожидаемыми. декорации и комнаты в целом классные, но как будто не хватило вот этой атмосферы именно психиатрической больницы. Отдельное вау за шикарно отыгранных человека в маске, который считал себя режиссером, и девушке с ножницами. это было вау. могла бы посоветовать актерам разговаривать немного погромче,нн всегла понимали,что нам говорят, переспрашивали и в итоле был недосаток информации. с телевизором задумка крутая, но звук досаточно глухой, из-за чего тоже часть информации было пропущено. Спасибо большое за настроение и интересное времяпровождения!!
Дарья Куркина
(новичок)Это классный квест. Мы компанией из 5 человек проходили его и нам понравилось!! игра актеров просто супер. Концовка была непредсказуема 😅даже не поняли, что конец будет таким). В следующий раз сходим на квест страшнее по уровню.
Лев Серёгин
(любитель)очень интерестный квест, прикольные механники, очень понавилось
Анна Смирнова
(новичок) Квест-мастерСпасибо актерам за эмоции и перфоманс. Администратор очень классная. Интересные загадки, стелс порадовал. Нам не хватило скримеров и эффектов неожиданности.
Элина Чамышева
(гуру)Были на квесте "Обитель проклятых", очень понравилось. Игра актеров превосходна 10 из 10. Особенно понравилась локация, как будто побывала в настоящей психушке. Так же понравилось как нас встретила администратор Виктория. Загадок было очень много и они все были интересные. Так что рекомендую со своей стороны пойти туда.
Татьяна
(гуру)Побывали на квесте «обитель проклятых».Впечатление было уже с самого начала, встречает администратор в образе, это погружает в игру с порога. Локация красивая, чистая, наполненная различным антуражем, размер квеста так же впечатлил, есть интересные фишки и переход. Актерская игра так же на высоте, много разных персонажей, с некоторыми интересно общаться, а от некоторых идут мурашки по телу. Рекомендую квест к посещению, а мы вернемся ещё не один раз!
Иванова Анастасия
(гуру)Незабываемая новинка уходящего года! Наш квест-поход в "Обитель проклятых" был один из самых незабываемых походов на квест. Если вы жаждете антуража, который хочется разглядывать,трогать. Комнат, которые погружают вас в мир психиатрической больницы, которые продолжают удивлять и восхищать даже если ней ты уже не в первый раз — то вам сюда. Здесь загадки решаются получая от процесса кайф. Забудьте о скучных, шаблонных актёрских играх. В "Обители проклятых" каждое появление персонажей — это всплеск адреналина, захватывающий дух коктейль из ужаса и восхитительной красоты. Здесь вас ждут уникальные, неповторимые фишки, которых вы не найдёте больше нигде и музыка, от которой по спине бегут мурашки. Если вы хотите по-настоящему погрузиться в атмосферу таинственности и страха, — это место для вас.
craid
(любитель)Квест очень понравился. Игра актёров на высшем уровне. Больше всего понравилась игра пациентки)
Василиса Белая
(любитель)Квест очень понравился. Интересный сюжет, локации, персонажи. Игра актёров просто замечательная. Получили с друзьями только положительные эмоции (Татьяна Суслова)
Алексей Кузнецов
(новичок)Ониматоры очень крутые. Я чувствовал что это происходит реально. Было страшно и круто
Виктория Сидорович
(любитель)квест понравился,игра актеров отличная.
Аня Равильева
(новичок)ОФИГЕННЫЙ КВЕСТ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ, актерская играя 10/10 декорации 1000/10
Татьяна
(любитель)Ходили вчетвером, квест очень понравился!Красивые декорации, законченный сюжет, ну и естественно страшный.Берите уровень Хард, не пожалеете. Спасибо актерам за 100% погружение в сюжет, играют великолепно! Девушка администратор/очень приятная, все подробно рассказала и ответила на все вопросы. Советуем)
Кристина Брагер
(любитель)Квест просто бомба. Актеры играли на высоте.с самого начала как-будто оказались в больнице. Администратор дружелюбная девушка,во всем помогла разобраться. Всем советую!!
Иван Морозов
(любитель)Квест заказали на день рождение. Игра актеров понравилась,местами было жутко и реалестично. Ходили компанией из 4 человек.
Власов Иван
(гуру) Квест-мастерВсе супер! Почистили квест компанией из 5 человек, все в восторге, игра актеров на высшем уровне! Выбрали режим Хард и не пожалели!
Яна Степановна
(любитель)нам квест очень понравился,было весело,придём к вам ещё)
Анастасия Сухая
(любитель)Квест замечательный, очень понравился отыгрыш актёров, интересные локации. Пять из пяти:)
Елена Бабошкина
(любитель)На входе нас встретила администратор Полина, очень хорошо объяснила правила и ответила на все вопросы, за что больше спасибо.
Ходили командой из 5 человек. Не смотря на то, что несколько людей из команды впервые на квесте, а другие раз шестой, всем было одинаково страшно. Пожалуй, на данный момент это самый страшный квест, на котором мы были. После него ещё несколько дней оставались в страхе и продолжали обсуждать моменты оттуда.
Актеры отыграли свою роль на 10/10. Благодаря им, декорациям и хорошо подобранной музыке, мы полностью погрузились в историю.
Анастасия
(любитель)Квест интересный, хорошая локация, игра актеров 👍
Павел Костырин
(новичок)Очень хороший квест, игра актеров на высоте, декорации очень подходят. нам очень понравилось.
Показаны последние 24 отзыва
18+ 2–7
18+ 2–8