Ролевой квест

Серебряный век

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков9-21
  • Время120 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 6000 р.
Квест смотрит 1 человек
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(1 отзыв)
Квест-мастер
0
1
0
0
0
0

1 отзыв от игроков, опубликованный после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Внимание! Ролевой квест не является классическим квестом в реальности. Есть выездной сценарий.

1 марта 1902 года. Москва. Ужасный взрыв прогремел в пять часов вечера в резиденции московского генерал-губернатора великого князя Сергея Александровича. Группа неизвестных прорвалась через охрану в парадную, один из нападавших бросил бомбу. К счастью, ни сам князь, ни министр внутренних дел Плеве не пострадали. Закрывший их от взрыва начальник московского охранного отделения скончался на месте. Бросавший бомбу студент также умер от полученных ран, еще одного бомбиста удалось задержать. Остальные участники группы разыскиваются.

Эта новость всколыхнула волну споров в светских салонах. Приверженцы монархии осуждают кровавый террор, но есть и те, кто оправдывает бомбистов. В салоне Анны Павловны Финиковой дело дошло до того, что гости поделились на два лагеря. Анна против любых разговоров о революции в своем доме. А вот ее сестра Дарья хочет, чтобы все знали о творимых царскими прихвостнями бесчинствах.

Между тем в салоне проходит поэтический турнир, и сегодня редактор крупнейшего литературного журнала «Русская мысль» заключит контракт с поэтом-победителем.

Тогда же хозяйка салона обещает назвать имя своего нового мужа. Прежний муж Анны Павловны разбился насмерть, упав с колокольни Ивана Великого, куда, по словам сторожа, поднялся осмотреть панораму.

Надо сказать, что в последние полгода и другие поэты ее салона начали погибать при загадочных обстоятельствах. Один из гостей просто бесследно исчез. Пару месяцев назад другой гость отравился мышьяком, неведомо как попавшим в его чай, а месяц назад поэт Андрей Ромашков был найден на одном из пустырей мертвым. Говорят, он застрелился.

Вам предстоит сражаться на дуэли и вербовать в тайное общество, предотвратить новый террористический акт или организовать покушение на царского министра. И, конечно, пожить жизнью поэтов в литературном салоне Серебряного века.

В квесте есть
Wi-Fi: нетПарковка: нетЗал ожидания: нет

Контакты

г. Саратов

место проведения зависит от расписания, подробности уточняйте у организатора

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 9-10 человек
6 000 - 27 000 ₽
Доплата за дополнительного игрока - 500-1500 ₽

Отзывы на ролевой квест «Серебряный век»

Средняя оценка
5.0(1 отзыв)
Квест-мастер
0
1
0
0
0
0
  • ЛЛев
    • Новичок
    Сценарий потрясающий. Безумно нравится что мне, что моим друзьям, которые его со мной впервые пробовали. Мы оценили на все сто.

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Ролевой квест «Телешоу» от Замки
Ролевой квест

Телешоу

  • Возраст8+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–30
9.1/10(<10 команд)

Погрузитесь в мир телепередачи с юмором и драйвом!

Ролевой квест «Good Night» от Good Night
Ролевой квест

Good Night

  • Возраст10+
  • Сложность
  • Кол-во игроков8–120

Это комбо из шоу «Где логика?», «Дело было вечером», «Подмосковные вечера» и других

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков14–200

Детективный поединок – это смесь квестории и брейн-ринга!

Ролевой квест «Зомби» от Questoria
Ролевой квест

Зомби

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков8–20

Выживут не все. Сумеешь ли выжить ты? Возможно, нет

Ролевой квест «Show Today» от Show Today
Ролевой квест

Show Today

  • Возраст8+
  • Сложность
  • Кол-во игроков8–30

Игровое шоу по мотивам телепередач

Ролевой квест «Шоу-игра» от Quest Guru
Ролевой квест

Шоу-игра

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков4–10

Это целый набор популярных телевизионных игр, в которые все играли

ВКонтакте Max

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.