Квесты на проспекте имени Петра Столыпина в Саратове

9 квестов

Проспект имени Петра Столыпина занимает Фрунзенский район, его протяженность составляет 1000 метров. Носил несколько разных названий, современное получил только в 2022 году. Тянется от улицы Радищева и до Чапаева.

Здесь располагается несколько значимых объектов культурного наследия: консерватория, дом Замоткиных, дом Эрфурта, католический собор, здание типографии Яковлева С. П., доходные дома известных личностей и другие.

Квест «Алиса в Стране чудес» от LOCKation
Для детей
  • Возраст6+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–10
9.0/10(18 команд)

Справьтесь со всеми загадками Страны чудес и спасите Алису из замка Красной королевы

  • Возраст6+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–10
9.0/10(43 команды)

Раскройте тайну похищения королевской диадемы в Лондоне 1893 года

VR-квест «After the Fall» от Red
VR-квест

After the Fall

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–4
9.6/10(<10 команд)

Вам предстоит спастись в замерзшем мире после наступления апокалипсиса

Квест-перформанс «Проклятие Уиджи» от LOCKation
Квест закрыт
Перформанс

Проклятие Уиджи

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Не забывайте: некоторые двери лучше оставлять закрытыми

Квест закрыт
Квест-перформанс «Башня драконов» от LOCKation
Квест закрыт
Перформанс

Башня драконов

  • Возраст6+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–10

Квест закрыт
Квест-перформанс «Франкенштейн» от LOCKation
Квест закрыт
Перформанс

Франкенштейн

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5

Квест закрыт

Отзывы на квесты рядом с проспектом имени Петра Столыпина

Квесты на проспекте имени Петра Столыпина в Саратове – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • ЮКЮрий Коновалов
    • Новичок
    Подтвержден
    Были с детьми, очень крутой квест. Всем очень понравилось. Спасибо!
  • МАМарина абузярова
    • Новичок
    Посетили квест «Проклятие Уиджи». Очень интересный и страшный сюжет, боялись каждого шороха. Актеры хорошо играют свои роли, держат в страхе до самого конца. Со входа сразу погружаешься в атмосферу истории. Задания было выполнять очень интересно и одновременно страшно. Однозначно рекомендую к посещению!
  • Е.ева .
    • Любитель
    были сегодня с подругами на квесте «приют»,нам все понравилось,все актеры хорошо отыграли,атмосфера невероятная была.всем советуем пойти,не пожалеете
  • JSJaklin Simoniyan
    • Любитель
    «Проклятие Уиджи» — это один из самых атмосферных квестов, что мы проходили! Сюжет держит в напряжении до самого финала, а декорации выглядят невероятно реалистично. Нам особенно понравились неожиданные спецэффекты, от которых мурашки бегут по коже. Команда работала как единый механизм, чтобы разгадать тайны доски. Это было захватывающее приключение, которое подарило нам незабываемые впечатления. Если вы хотите проверить свои нервы на прочность — вам сюда.
  • ВКВалерия Калиничева
    • Любитель
    Были на квесте «Проклятие Уиджи». Атмосфера потрясающая — локация продумана до мелочей, с первых минут полностью оказываешься внутри истории. Девушке администратору огромное спасибо: мягко ввела в сюжет и давал ненавязчивые подсказки, когда мы совсем вставали в тупик. Отлично подняли настроение, в конце квеста ещё все вместе смеялись и шутили над нашим прохождением. Задания интересные — тут и логика, и поиск предметов, и пару раз удивили необычные механические решения. А актеры выполнили свою работу на все 100, им так же отдельное спасибо
  • ДПДанил Полянский
    • Новичок
    Очень глубокая и напряжённая атмосфера, чувствуется отсутствие безопасности на протяжении всего квеста!

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.